165 Промилле
подскажите пожалуйста, в начале года лишили прав, 165 примилле, могу ли я 1 сентября вернуть права если погрешность замеряемого прибора составляет +-10%
, Алексей, г. Мурманск
Сергей Сохраннов
0,165????
Учитывая превышение нормы допустимой законом, полагаю, что будет проблематично.
Тимофей Цуккерман
Алексей, здравствуйте.
Каким алкотектором проводились измерения?
Погрешности установлены конкретно для каждой модели и процентное соотношение здесь совершенно неуместно.