8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

165 Промилле

подскажите пожалуйста, в начале года лишили прав, 165 примилле, могу ли я 1 сентября вернуть права если погрешность замеряемого прибора составляет +-10%

, Алексей, г. Мурманск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Вопрос что делать, как можно платить за воздух, еще и такую огромную сумму?
Мой сын решил поступить в Институт Миньюста , оплатил задаток 11 сентября 2021 года , ему дали договор и соглашение, он должен дальше внести оплату и учится . Но обстоятельства поменялись и Сын передумал и ничего более не делал , ни оплатил , ни ходил . В январе 2026 года пришло письмо соб отчислении , а в феврале с Требованием от института оплатить задолженность за якобы обучение 4х курсов. 165 000 . Иначе подадут в суд . Вопрос что делать , как можно платить за воздух , еще и такую огромную сумму ???
, вопрос №4850977, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
А если после подписания этого соглашения меня решат сократить?
Добрый день. Работаю в компании по трудовому договору бухгалтером с офиц. окладом 165 тыс. руб. В последнее время компания проживает не лучшие времена - из-за санкций продажи упали, и как следствие упала моя нагрузка по функционалу. В конце прошлого года мне предложили взять доп. работу - замещать декретную ставку, но оговорив, что доплаты мне за это не будет. Я согласилась - как минимум в качестве опыта и просто чтобы не сидеть без дела. Месяц я так отработала. И сегодня мне прислали вдруг доп. соглашение к моему договору об изменении условий оплаты датированной концом прошлого года. Согласно этому соглашению вносятся изменения в действующий Трудовой договор: 1.1. В связи со значительным уменьшением объема работ по участку по основному месту работы в должности Бухгалтера пункт 1 статьи 7 трудового договора читать в следующей редакции: «1.Работнику устанавливается должностной оклад в размере 91 тыс. рублей в месяц (до удержания всех предусмотренных законодательством налогов и сборов)». 1.2. Поручить выполнение дополнительной работы для исполнения обязанностей временно отсутствующей "декретницы", Администратора по работе с клиентами. 1.3. Работнику при выполнении основных и дополнительных обязанностей руководствоваться обновленной должностной инструкцией. 1.4. Установить за выполнение дополнительной работы доплату в размере 74 тыс. рублей в месяц (до удержания всех предусмотренных законодательством налогов и сборов) 2. Настоящее Дополнительное соглашение вступает в силу с 01 января 2026 г. и действует до даты выхода "декретницы" на работу. 3. Другие положения трудового договора остаются неизменными. Какие риски для меня при подписании этого соглашения? Официальный оклад по факту уменьшен в два раза. А что при этом будет с моими отчислениями в соц. и пенс. фонд? А если после подписания этого соглашения меня решат сократить?
, вопрос №4848007, Екатерина, г. Электросталь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Человек не отдает деньги которые взял под расписку
Здравствуйте Человек не отдает деньги которые взял под расписку, уже много времени, постоянно говорит каждый день что отдаст и не отдает, также известно что у него отец сидел по 165 статье части первой, что очень похожа на ту что этот человек делает в мою сторону, может ли это поспособствовать еще большой ухудшении ситуации если подать на него заявление и в суде ему будет хуже доказать свою точку правоты так как его родственник сидел уж по этой статье ?
, вопрос №4839560, Михаил, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Человек не отдает деньги которые взял под расписку, уже много времени, постоянно говорит каждый
Здравствуйте Человек не отдает деньги которые взял под расписку, уже много времени, постоянно говорит каждый день что отдаст и не отдает, также известно что у него отец сидел по 165 статье части первой, что очень похожа на ту что этот человек делает в мою сторону, может ли это поспособствовать еще большой ухудшении ситуации если подать на него заявление и в суде ему будет хуже доказать свою точку правоты так как его родственник сидел уж по этой статье ?
, вопрос №4839561, Михаил, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как понимаю 2018-19-20-21 это уже истечение срока давности ст 196 ГКРФ, даже еслиб была прописана Я официально прописана и прохожу по всем базам МВД по адресу г
Здравствуйте! Мосэнергосбыт заблокировала мне все счета и незаконно пытается взыскать с меня сумму в размере 46 тысяч рублей за квартиру в Московской области по адресу: Московская область, Солнечногорский район, п Ржавки д. 11 кв 71, в которой я не прописана, не являюсь собственником, а значит физически мне не принадлежит и я НЕ ИМЕЮ к этому адресу никакого отношения!!!. Там есть реальный владелец. Было написано, что данная сумма, - это задолженность с 2018-2025 годы. Как понимаю 2018-19-20-21 это уже истечение срока давности ст 196 ГКРФ, даже еслиб была прописана Я официально прописана и прохожу по всем базам МВД по адресу г. Москва, Ленинский пр-т, д. 36 кв. 165. На мое официальное письмо в Мосэнергосбыт (отнесла лично в канцелярию, есть отметка) с приложением копии своего паспорта с пропиской и информационно- справочной справки МВД, что подтверждает мою регистрацию в г. Москва, они ответили через месяц по электронной почте "Спасибо за информацию" и всё!!!! Они даже не отозвали в отношении меня иск. Не было даже извинений. Мои счета и даже кредитные карты НЕЗАКОННО до сих пор заблокированы, я не могу купить даже хлеба, не говорю уже о телефонии и интернете для поиска работы (мне 58,5 лет и я потеряла работу, пенсию еще не получаю, живу одна) Что мне делать???
, вопрос №4835879, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.09.2013