Что делать, если мне звонят и требуют денег, которые я не брала в кредит?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, куда обратиться и как покончить с этим, по моему но ему звонят с РосДеньги и требуют человека с именем совершенно отличающимся от моего. Представляются сотрудниками РосДеньги или вообще не существующими должностями этой организации, иногда не называют свое коллекторское бюро, откуда мысль, что и имена называют выдуманные, когда прошу назвать адрес офиса, где они работают, называют не существующий адрес. Иногда угрозы доходят до того, что угрожают расправой с моей жизнью. Кроме номеров телефонов, и то, некоторые уже и не найдёшь, у меня ничего нет, есть записи разговоров, но по ним не определить владельца, потому что имена скорее всего фальшивые. Подскажите пожалуйста, куда обратиться и как грамотнее поступить? Номер сменить уже не смогу, потеряю рабочих клиентов. Заявление в РосДеньги писала.