Как по данной документации провести ремонт фасада?
Добрый день.
В госзакупке по ремонту музыкальной школы, в наименовании закупки, указан ремонт внутренних помещений школы, а в локальной смете имеется раздел - ремонт фасада, по утверждению заказчика мы не можем производить ремонт фасада. Как правильно поступить?
, Валентин, г. Москва
Алексей Горшков
Валентин, приветствую!
Правильно — запросить разъяснения документации до подачи заявки на участие в закупке. Если у вас закупка не на этапе подачи заявок, а на каком-то другом, стоило бы этот факт отразить в вопросе. И кроме того, важное значение имеет, по какому закону проводится закупка: 44-ФЗ или 223-ФЗ.