Возможно ли получить законную пенсию на основании трудовой и справки из Роскомнадзора?
Здравствуйте я из Грозного подаю документы на пенсию во время военных действий архивы не сохранилиь Я не могу предоставить справку о зарплате Я читала статью в инете что одна пенсионерка добилась справедливости предоставив справку в суде о средней заработной плате на тот период с Роскомнадзора
Добрый день!
В вашей ситуации целесообразно пойти по пути поиска документов в архивах различных организаций, служб, ведомств, в частности Государственного архива Российской Федерации http://statearchive.ru/408.
Во-вторых, вы можете пойти с заявлением об установлении факта имеющего юридического значение — справку о зарплате, где заинтересованным лицом будет выступать организация. Однако, вам нужно будет предоставить убедительные аргументы того, что именно столько вы заработали как указано в справке.