Правомерна ли покупка квартиры по двум договорам: купли-продажи и неотделимых улучшений?
Здравствуйте. Мы покупаем квартиру в ипотеку.продавцы квартиры предлагают сделать так. Мы Покупаем Квартиру по двум договорам, договор купли продажи для нотариуса 2 230 000 из них 2 000 000 кредитные средства, 230 000 собственные. И договор на неотделимые улучшения на сумму 1 070 000 это собственные наши средства. Итого 3 300 000. Стоимость квартиры. В банке сказали неотделимые улучшения их не волнуют. Для них важен только договор купли продажи, а все остальное договариваемся с продавцами. Продавцы сказали, что мы с ними сами оформим договор на неотделимые улучшения. Мы в растерянности, не знаем норма ли это? Мы ничего не теряем? Помогите пожалуйста.
