На какую норму закона ссылаться для установления личности в суде?

У меня нет паспорта и никакого документа удостоверяющего мою личность, я хочу подать иск в суд и установить личность при помощи свидетелей установить мою личность и факт постоянного проживания в Крыму. На какую норму закона или на какую статью мне ссылаться при написании дискового заявлениязаявления.

, Алексей, г. Москва
цмцп суцац
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, Алексей.

Необходимо уточнить, какие документы есть у Вас сейчас? Имеется ли свидетельство о рождении? Обращались ли в УФМС и имеется ли письменный отказ?

С уважением, Сурель Дмитрий.

Алексей
Клиент, г. Москва

Есть только старая справка из троллейбусного парка со старой фотографией. В УФМС сказали обращаться в суд. Свидетельства нет. Есть только свидетели что я это я и мои дети.

Тогда обращайтесь в УФМС с заявлением о выдаче паспорта с приложением фото по месту регистрации. И если отказывают то требуйте письменный отказ.