Возможно ли вернуть сервисный сбор за авиабилеты, купленные у посредников?
Подскажите, пожалуйста, возможно ли вернуть сервисный сбор за авиабилеты, купленные у посредников. После аннулирования сертификата эксплуатанта( есть приказ) у авиакомпании Саратовские авиалинии, оказалась в числе счастливчиков, которым вернули деньги за билеты, купленные в кассе посредника. Кассовый сбор в размере 500 руб с билета агентство не вернуло. Есть ли возможность получить эти деньги.