Правомерен ли отказ в возбуждении дела за угон автомобиля?
Здравствуйте! У нас с братом плохие отношения. Когда у него были права, я разрешал пользоваться автомобилем как своим. Сейчас же он без разрешения взял ключи и ездил на нем. Из-за его наглости я написал заявление на угон. пришел отказ. т.к. Вы ранее неоднократно разрешали ездить на данном автомобиле. Законно ли вынесет отказ в возбуждении уголовного дела?
