Как опротестовать долг за коллективную антенну, если давно пользуюсь кабельным телевидением?
Добрый день, мне пришло досудебное уведомление от Компании ООО "Аверс-Сервис" которая оказывает услугу "Коллективная антенна" на сумму 3377,00. Так как я с 2007 года пользуюсь услугой "кабельное телевидение" (справки есть) и договор с ООО "Аверс-Сервис" я не заключала не вижу оснований для оплаты. Как мне опротестовать долг и еще действует ли на этот долг срок давности (до 2017 года стоимость услуги была 60р/м, а с 2017 года - 72 р/м), т.к. при подсчете получается что это долг за 4,5 года. Подскажите пожалуйста, ссылаясь на какие законы я могу опротестовать этот долг. Заранее спасибо.
До подключения кабельного телевидения я оплачивала антенну.
После подключения кабельного телевидения я пыталась официально отключить антенну, но мне было отказано т.к. уже был незначительный долг. Но договор я не подписывала с ООО «Аверс сервис» и то что они до сих пор не увидели что антенный кабель не подключен к квартире наверно говорит о том что ни какие технические работы по обслуживанию не проводятся в течении этого времени. И почему меня просто не отключили за неуплату, а ждали накопления долга? Нет какого нибудь закона о том что такие фирмы специально не отключают а ждут накопления долга чтобы можно было подать на суд.