Как заставить администрацию онлайн игры соблюдать правила?

Здравствуйте! я играю в одну онлайн игру где есть парвило запрещающее "12. Использование технических/программных способов влияющих на программный код интерфейса пользователя или сервера проекта.".

Однак один игрок это делает, и администрация его ненаказывает, потому что тот вкладывает в игру много денег, хотя конечно администрация не приводит этот довод. как можно наказать администрацию за нарушение, куда можно пожаловаться, или как заставить их соблюдать пользовательское соглашение? спасибо.

, Арман, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Арман!

Вы спрашиваете:

Правила в подобных мероприятиях на законодательном уровне не регулируются, поэтому официально принудить администрацию к соблюдению правил невозможно. Они регулируются внутренними правилами, разработанными самими организаторами игр. Если Вы считаете, что администрации занимается мошеннической деятельностью, что наказуемо вплоть до уголовного, можете обратиться в органы прокуратуры или в полицию.