На меня написали заявление о мошенничестве после сделки по продаже вещей

Я продала вещи детские в пакетах женщине.она отдала деньги и мы разъехались.В итоге вещи им непонравились и не подошли.она написала на меня в полицию о мошенничестве заявление.что мне делать ?я извинилась перед ней.сказала что деньги её могу перевести ей на карту.она сказала нет.что делать?

, Наталия, г. Москва

Здравствуйте Наталия,

она написала на меня в полицию о мошенничестве заявление.что мне делать? я извинилась перед ней.сказала что деньги её могу перевести ей на карту.она сказала нет.что делать?

Наталия

по ее заявлению будет проведена проверка, не совсем поняла, в чем по ее мнению мошенничество с Вашей стороны были. В возбуждении уголовного дела скорее всего откажут. В чем суть ее заявления?

С уважением, Виктория Суворова.