Почему не выплачивают пенсию по потере кормильца, если я нахожусь в академическом отпуске?
Отдала медицинскую справку в фонд о состоянии здоровья и о том, что я взяла академический отпуск. Сказали, что с июля месяца мне не будут выплачивать пенсию.
Также ответили " мы рассмотрим ваш вопрос".
Хотя на официальном сайте ПФР написано, что пенсия выплачивается гражданину, который ушел в академ. Что мне делать?
Ответьте, пожалуйста
Заранее признательно вам благодарна.