Кто может быть заинтересованным лицом по иску о признании без вести отсутствующим?

пропал сын.

нужно выписать из квартиры. паспортный стол говорит надо решение суда об отсутствии сына.

подали заявление нам дали замечания - нужно указать заинтересованное лицо. Кто это может быть?

, артем, г. Губкинский
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Артем, здравствуйте!

Поскольку это нужно для снятия с регистрационного учета, то заинтересованным лицом указывайте отдел миграции и паспортного учета РОВД (правильное название у них узнаете).

К примеру, когда признание безвестно отсутствующим нужно для назначения пенсии по случаю потери кормильца, то заинтересованным лицом указывают Пенсионный фонд.

Интересно было бы взглянуть на определение судьи

нам дали замечания

артем

??? Определением наверное указали… Не устно же пояснили…

Если Вам нужна дополнительная помощь (консультация, подготовка документов), то можете написать мне.
Для этого нажмите кнопочку «Общаться в чате» рядом с моим фото.

Всего доброго и удачи!

С уважением, Скуденков Андрей!