Украл очки в магазине, но ситуация была урегулирована с сотрудниками магазина
Добрый день, украл очки в магазине (1500 р.) Охранник заставил писать объяснительную и типа протокола (я написал не свои данные) потом сфотографировал, потом заставил оплатить товар, я оплатил (наличными), при этом чек мне не дали даже сфотографировать. Что может быть дальше?
, Александр, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте Александр.
На Вас могут завести уголовное дело, кража, но я думаю, что этого не будет.
А как быть что не мои данные в объяснительной, а разве не 2000 административная?