Дала ложные данные о работе при оформлении займов, что грозит за просрочку по ним?
Здравствуйте.Я при оформлении займа дала ложные Данные,заведомо,указала ложные номера телефонов,ложные место жительства и место работы.Теперь очень боюсь,что из-за этого попаду в тюрьму.Оформила в трех местах 3 займа,но сумма уже конечно выросла.Как быто,что делать?Я в панике.
, Любовь, г. Тейково
Степан Солдат
Здравствуйте Любовь! Не переживайте! Вы просто подписали анкету, которую Вам дали сотрудники МФО, сами ее не заполняли, Вас ввели в заблуждение. Если у Вас нет намерений не возвращать деньги, то все будет хорошо. Более подробно могу проконсультировать в чате, при этом бесплатно, так как Ваш вопрос приватного характера.