Получил эмансипацию путём заключения брака, распространяется ли на меня комендантский час?
Получил эмансипацию путём заключения брака. Имею ли я право находиться на улице, во время комендантского часа? И если да, то что я могу предоставить в свою защиту при остановке сотрудником полиции?
, Данил, г. Москва
У Вас должно быть решение органа опеки на руках (если не было суда), если оно отсутствует — запросите. ст. 27 ГК