Как получить помощь от государства молодой семье, не нуждающейся в улучшении жилищных условий?

добрый день.

Хочу получить помощь от государства , Молодая семья .

Там написано нужно быть , нуждающимся в улучшении жилищных условий .

Но дело в том , что у моих родителей есть свой дом и я там прописана и имею долю.

как можно сделать так , чтоб получить помощь от государства

, Ксения, г. Пермь

Здравствуйте. А прописаны Вы тоже в этом доме? Нуждаемость в квадратных метрах является основным требованием при постановке на учет по программе «Молодая семья». Вам надо подарить свою долю родителям и быть прописанной в квартире с маленькими квадратами не менее 5 лет, чтобы получить помощь от государства.