Как быть, если садовый участок приватизирован, но его размеры больше указанных в документах?
Что делать, если по правоустанавливающим документам садовому некоммерческому товариществу был предоставлен земельный участок определенной площадью, а площадь земельных участков из состава СНТ (ТСН) уже предоставленных гражданам превышает площадь земельного участка предоставленного товариществу по правоустанавливающим документам?