Выплата заработной платы членам УИК

Здравствуйте!Я являюсь членом УИК.8 сентября у нас пройдут выборы, а 12 - будут производиться выплаты заработной платы, но дело в том, что 12 сентября меня не будет городе и я не смогу лично получить заработок. Подскажите, возможно ли мне получить его безналичным путем(посредством перевода на мой расчетный счет) или спустя 12 дней по месту выплаты? Заранее благодарю.

, Людмила, г. Смоленск
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Людмила, здравствуйте.
Всё зависит от расчётных возможностей Вашей комиссии.
Стоит внимательно изучить условия договора, после чего обратиться с соответствующим заявлением.
Законом никаких ограничений или предписаний не установлено.