Как правильно оформить договор цессии с банком?
Скажите пожалуйста,брал кредит в банке города Челябинск в ВТБ-24,год не плачу. Знакомый желает выкупить долг мой по договору цессии у банка. Дело в том что Я переехал в другой регион. Если составлять трехстороннюю цессию,нужно ехать в офис банка где брал кредит или можно обратиться в этот же банк своего региона? Благодарю.
, Виталий Бирюков, г. Златоуст
Валентин Артамонов
Если Вы имеете ввиду именно договор цессии — уступка требования, то заключение данного договора не требует Вашего участия.