По каким причинам можно уволиться из армии, если прослужил 5 месяцев?
хочу с армии уволиться. прослужил 5 месяцев. Написал рапорт: "в связи с невозможностью содержать семью на денежное довольствие". мне сказали руководители, что так не уволят, нужны выговоры.Что делать? Рапорт досылать письмом заказным с уведомлением?
, Максим, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дякин
Здравствуйте, Максим
Можете начать заниматься предпринимательской деятельностью, тогда появятся основания для увольнения
Федеральный закон о N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»
Статья 51. Основания увольнения с военной службы
участия военнослужащего на платной основе в деятельности органа управления коммерческой организации, за исключением случаев, установленных федеральным законом;
осуществления военнослужащим предпринимательской деятельности;
то есть ип открыть?
Совершенно верно