Правомерен ли штраф за парковку для инвалида?
Добрый день! Мой отец является инвалидом ll группы, знак на машине есть.ему пришёл штраф за неоплаченный парковку. На старой басманной мотивировали, что машина стояла на месте не для инвалидов. Как так? Где можно ознакомиться с постановлением, в котором сказано, что инвалид может парковаться только на месте с пометкой «инвалид»?
, Анна, г. Москва
Где можно ознакомиться с постановлением, в котором сказано, что инвалид может парковаться только на месте с пометкой «инвалид»?
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 мая 2013 г. с изм. на 15.11.2017 г. N 289-ПП ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПЛАТНЫХ ГОРОДСКИХ ПАРКОВОК В ГОРОДЕ МОСКВЕ
2. Порядок оплаты и размещения транспортных средств на территории городской парковки