Проблемы с постановкой авто на учет, если в ДКП и паспорте продавца подписи отличаются

Здравствуйте, сегодня заметил что в ДКП и паспорте продавца подписи отличаются, будут ли у меня проблемы с постановкой автомобиля на учёт?

, Павел, г. Тверь

Здравствуйте, Павел.

Проблем с постановкой на учет не возникнет, если договор оспариваться не будет. Подпись у человека не бывает одинаковой на протяжении жизни вообще, да и в одном и том же документе может быть разной.