Как написать письмо в налоговую для получения ответа о списании старых долгов по компании?
как правильно написать письмо в налоговую для получения ответа о списании старых долгов по компании (2007 год).
, Хистева Ольга, г. Москва
Светлана Четинкая
Уважаемая Ольга,
Уточните пожалуйста вопрос. Вы подали письменное заявление о списании задолженности, либо только хотите узнать, списана ли эта задолженность самостоятельно Инспекцией?
С уважением