Как оформить детские пособия для сына, если у меня нет регистрации, а муж не работает?
JennyferLory:
Здравствуйте! Мой муж обратился сегодня в отдел социальной защиты по месту своей регистрации, где ему отказали в выплате единовременного пособия на ребенка. Отказ аргументировали тем, что пособие это получить может только мать ребенка и что нужно доказать статус безработного документально. Как это сделать, если муж нигде не работал, в армию его не призывали, школу он не окончил, и после школы нигде не учился и не получал образование. Т.е никаких документов у него нет. Что касается меня- я не имею ни постоянной ни временной регистрации, оформить мне ее не у кого, нет такой возможности. Что нам делать, чтобы оформить и получить все пологающиеся пособия на нашего сына?