Юридическая помощь по взаимодействию с Роспотребнадзором при проверках

Добрый день.

Участились проверки от Роспотребнадзора. По одному из актов вынесено постановление о штрафе на юр.лицо.

Необходима юридическая помощь по взаимодействию с данной организацией и возможно ли оспорить штраф в судебном порядке.

Спасибо.

, Наталья, г. Москва
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте.

Штраф оспорить возможно, но перспективы обжалования зависят от конкретной ситуации — чтобы ее понять нужно ознакомиться как минимум с постановлением и протоколом об административном правонарушении, а в идеале со всеми материалами административного дела. Если есть необходимость — можете их сфотографировать и далее обратиться в личные сообщения ко мне или другому юристу для анализа ситуации.

вынесено постановление о штрафе на юр.лицо.Необходима юридическая помощь по взаимодействию с данной организацией

Наталья

Если постановление уже вынесено с ними взаимодействовать не о чем. Обжалуется постановление в арбитражный суд Вашего региона.

Наталья
Клиент, г. Москва

Спасибо.

У нас вопрос именно в обжаловании постановления. Для этого и ищем юриста в нашем регионе.