Как получить целевое направление для поступления в ВУЗ?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу ли я, будучи студенткой первого курса, получить целевое направление и учиться на целевой основе начиная со второго курса?
, Ева, г. Кемерово
Павел Сёмин
Здравствуйте, Ева!
Судя по всему, можете.
Договор о целевом обучении с обучающимся заключается на любом этапе освоения им образовательной программы в образовательной организации (пункт 11 Правил заключения договора о целевом обучении).