Как правильно оформить квартиру, чтобы собственниками были два человека?
Здравствуйте, нахожусь в гражданском браке. Официально не зарегистрированы. Покупаем квартиру в строящемся доме. Как правильно оформить ее, чтобы собственниками были оба? Нужно сразу и договор ДДУ оформлять на двоих, или только договор купли-продажи? Или можно договор купли-продажи оформить на одного, а потом регистрировать на двоих?