Выбор пути при льготном проезде на личном автомобиле
добрый день! оплачивают ли паромную переправу по льготному проезду, это кратчайший путь 704 км, но есть дорога по кругу в 2500 км.
дорога сначала на пароме, потом идет автомагистраль. Мне говорят, если есть полностью дорога, без паромной переправы, то надо ехать по ней, но она получается длинная, а надо же кратчайший путь.
, Марина Сергеевна Головина, д. Оленино
Марина Башилова
Здравствуйте.Все зависит от вашего муниципального образования и установленного транспортного сообщения. Возможно город или район субсидирует перевозку отдельных категорий граждан.Точно вам смогут ответить в структурном подразделении администрации отвечающим за транспорт.