Откуда в данном случае могла появиться задолженность?
Я оплачиваю газ каждый месяц по показаниям счётчика и есть квитанции об оплате газа и не давно газовая служба предъявили об задолжности :как мне быть обязан ли оплатит задолжности если у меня есть квитанции об оплате?как мне быть в таких случаях?
, Чингиз, г. Дербент
Екатерина Шащенко
Добрый день! В первую очередь необходимо разобраться почему у Вас образовалась задолженность. Для ответа на Ваш вопросы требуются уточнения. Газоснабжающая организация указала причины образования задолженности? Ваш счетчик исправен? не истек ли у него срок службы?
счётчик исправен в наличий все пломбы: по словам сотрудников газовой службы задолженность за то что во время не давали показания счётчика.как быть в таком случае?
У Вас оплата производилась за каждый месяц?