Как быть, если автовладелец припарковался в 20-25 см от моего ТС?
Мой автомобиль стоял на парковке, подъехал другой автовладелец и припарковался рядом на расстоянии20-25 см при открытии своей двери я затираю краску этого соседа, кто виноват
, Наталья, г. Петропавловск-Камчатский
Виктор Мухин
Наталья,
Нужно было вызвать ГИБДД, которое бы определила виновное лицо.
Считаю, что здесь обоюдная вина. Но другой водитель может возразить: «должна видеть, что наступит при открытии дверей… и де могла воспользоваться для выхода другой дверью авто».
Какой ущерб и следует ли разбираться, кто прав- виноват?
Удачи.
Адвокат В.В.Мухин