Имею ли я право в дальнейшем подать кассационную жалобу?
Здравствуйте! Решением и определением суда семью выселяют из аварийного жилья с предоставлением другого. С решением мы не согласны и подали кассационную жалобу. На текущий момент по исполнительному производству нас уже выписали из квартиры и обязуют придти для подписания договора соц. найма на квартиру по решению суда. Со дня на день придут выселять. Но встал вопрос. Если мы подписываемся под этим договором соц. найма и возьмем ордер, то соглашаемся с решением и данные основания они предоставят в суд для отказа кассационной жалобы? Охота и правоту свою отстаивать и жить где то надо, т.к. 2 малолетних ребенка. Спасибо