Что делать, если знакомый не оплачивает рассрочку и не возвращает телефон?
Здравствуйте у меня проблема с тем что я дал телефон знакомому как бы в рассрочку он сказал за месяц отдаст месяц прошёл и никаких изменений, а документы и переписка о договоре при себе, что делать при такой ситуации
, Михаил, г. Воронеж
Екатерина Шащенко
Добрый день! Направьте уведомление данному лицу об отказе от договора купли-продажи и можете обращаться в суд с требованием о возврате Вам товара!
Для получения боле подробной консультации пишите лично!
Могу помочь в составлении искового заявления в суд!
Валентина Голосова
добрый день! вы можете написать заявление в суд и прожить все имеющиеся у вас на руках документы.
добрый день! вы можете написать заявление в суд и прbkожить все имеющиеся у вас на руках документы.