Требование банка
Более месяца тому назад пыталась получит кредит в Райфайзенбанк. По телефлну позвонила сотрудник и сказала ,что кредит одобрен. Связь прервалась из-за сильной грозы. Мы с мужем поехали в банк..где сотрудник открыв базу данных сказал ,что кредит не одобрен и находится в стадии рассмотрения. Мы уехали из банка. Я ждала звонка-его не было. И вот 30 августа вечером позвонила какая то девушка и сказала,что на меня выпущена дебетовая и кредитная карта в этом банке...почему я их не забираю? причем с кредитной карты уже сняты проценты и платеж за месяц. Говорит-вы же подтвердили свое согласие по телефону..приезжайте забирайте карты.
Правомерно ли ее требование. И что это за "телефонное подтверждение"
, Ирина, г. Магнитогорск
Игорь Прозоров
<P metrikaId_0.45361085861945727=«14»>конечно не правомерны. Позвоните сами в банк а лутше сьездийте и проясните ситуацию.
<P metrikaId_0.45361085861945727=«14»>не чего не подписывайте.
<P metrikaId_0.45361085861945727=«14»>запомните у вас никаких отношений с этим банком