Налоговый вычет при покупке квартиры по долям, если оплата внесена от одного из дольщиков
здравствуйте, квартира была куплена по ДДУ братом и сестрой по 1\2 доли. Деньги вносила сестра( документы оформлены на нее).. Но есть расписка, что она получила от брата деньги на оплату его доли. Может ли брат получить налоговый вычет????
, Ирина, г. Санкт-Петербург