Что требуется для восстановления документов об образовании?
Здравствуйте при переезде намокло и уничтожилось удостоверение сваршика чтоб мне востановить нужно ли писать заевление в милицию и обьявление в газету.
, Федор, г. Москва
Александра Селифанова
Добрый день, Фёдор!
Оснований написания заявления в полицию нет, напишите заявление на восстановление утраченного документа в ту организацию, которая вам его выдавала
Владимир Серёдкин
Обратитесь в аттестационный центр, где проводилась Ваша аттестация, предъявив то, что от него осталось.