Можно ли взыскать с пенсионного фонда невыплаты на сына-студента?
Здравствуйте. Я пенсионер по старости с 2016 года. В сентябре 2017 года сдала в пенсионный все запрашиваемые документы по доплате на сына студента очной формы обучения (учится платно в университете). Доплату не делают и никаких разъяснений не поступало. Обратиться к ним не могла, была в отъезде. Куда и с какими документами мне обратиться? Выплатят ли мне долг? Спасибо.
, Алла Владимировна, г. Тюмень
Ольга Прохорова
Доплату не делают и никаких разъяснений не поступало.