Как повлиять на недобросовестных застройщиков при несоответствии планировки квартиры?
Здравствуйте. Приобрел в ипотеку квартиру, понравилась планировка. Когда побывал в ней выяснилось, что планировка не соответствует проектной (перегородка между комнатами сдвинута на 40 см, детская комната из 11 стала 9м2). Застройщик не собирается ничего менять и говорит, что суд мне не выиграть. Могу ли я как-то повлиять на строителей???