Распределение наследования квартиры между двумя наследниками с учетом оплаты ЖКУ
Добрый день. После бабушки осталась квартира. Ее поделили между сыном и дочерью. Дочь не платила за эту квартиру больше года,а сын оплачивал все комуналтные платежи др вступления в наследства и после. Можно ли поменять один из замков в двери чтобы сестра не попала в квартиру а отдать ей ключи только после того как она вернет половину тех средств что сын потратил на оплату жкх?и будет ли это правомерно?