Может ли ЦЗН отказать в постановке на учет безработной, если она не была уволена недавно?
Скажите пожалуйста,вот позовчера обратилась в центр занятости чтобы поставили на учёт как безработную,они мне сказали что сейчас принимают только недавно уволенных с работы. Такое бывает? Они могут меня не принимать?
, Милана, г. Баксан