Как доказать покупку авто, если не взял расписку о передаче денег за него с продавца?

Купил машину расписку не взял только тех паспорт и ключи через пару недель пришел человек и требует отдать ему автомобиль либо ту сумму которую за которую при это у него ни одного документа он якобы купил ее как доказать что я ее купил? машина находилась у меня в гараже и не выежала

, Виктор, г. Москва
Владимир Михайлов
Юрист, г. Москва

Если документов нет, то только свидетельскими показаниями.