Возврат прав после лишения
Добрый день,
Все говорят что с 1 сентября вступает в силу закон, где говорится что все лишённики прав должны будут заново перездавать на права,
Вопрос: тем кто был лишён до 1 сентября тоже тоже придётся сдавать или это тоько тем кто попадётся с 1 сентября ?
С уважением, Алексей, Спасибо.