Можно ли взыскать с сестры долю денег от продажи дома матери после ее смерти в 2004 году?
В Крыму скончалась женщина, мать двоих дочерей. Одна из них продала дом, без согласования с сестрой. Деньги все присвоила себе. Можно ли добиться справедливости? Обе сестры прописаны в этом доме не были. Дом был продан в 2004-2005 году.
, Виктор, г. Мурманск
Марина Башилова
Здравствуйте.Если вторая сестра (обиженная) не вступала в наследство, то увы ничего не получится.