Есть ли форма нотариальной доверенности бабушке для предоставления документов в школу?
Другими словами: может ли бабушка подать документы на зачисление в школу ребенка вместо родителя? Подать сам лично в данный момент необходимые документы родитель не имеет возможности из-за территориальной удалённости. Заявление было подано в электронном виде. Пришёл запрос о подаче оригиналов документов в саму школу. Может ли какая-либо форма нотариальной доверенности считаться документом, подтверждающим законность предоставления прав несовершеннолетнего ребенка?
, Алёна, г. Тюмень
Не принимают.
как то принципиально, но оформить доверенность нужно присутствие бабушки, чтоб расписаться. попробуйте собственноручно написать, без нотариуса