Какие права у супруги при разводе есть на квартиру, приобретенную по военной ипотеке?
Я военнослужащий. Приобрел квартиру по военной ипотеке. На момент приобретения состоял в браке. На данный момент находимся в состоянии расторжения брака. Будет ли делится квартира? Супруга и другие члены семьи в ней не прописаны.
, Илья, г. Челябинск
Виктор Мухин
Уважаемый Илья,
Вопрос: На кого оформлялась квартира, учитывались ли при определении ее размеров члены семьи, в т.ч. супруга?
Супруга может иск подать о признании права собственности на жилье при возможном разделе имущества при разводе или после.
Удачи.
Адвокат В.В.Мухин г. Челябинск