Правомерно ли увольнение за прогул, если я предупредила об отсутствии?
Здравствуйте. У меня был прогул в начале месяца, 6 июня. Утром я предупредила мастера что опаздываю, но получилось что пришла в обед. На меня составили докладную записку то что я отсутствовала на рабочем месте. Я после этого дня вышла на работу, и отработала до конца месяца. Теперь меня директор увольняет по статье за прогул за 6 июня. Правомерно ли это?