Может ли бухгалтер коттеджного поселка требовать ксерокопию домовой книги и паспорта прописавшегося?
Здравствуйте, подскажите может ли бухгалтер коттеджного поселка требовать ксерокопию домовой книги и паспорта прописавшегося?Объясняет, что это нужно для сверки электричества.
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Ну а вообще из администрации коттеджного посёлка могут требовать ксерокопии этих документов (домовой книги, и паспорт прописавшевося)?
Могут требовать, только нужны основания, требуйте объяснения от них