Каковы последствия кражи кредитной карты?
Здравствуйте!У меня украли кредитную карту и обналичили её.Я её заблокировала, написала заявление в банк и а полицию.Может ли банк требовать погашения этого кредита? Спасибо.
, Елена Митькина, г. Краснодар
семенов иван
Добрый день, в данном случае доказать будет очень сложно, т.к. Карта сначало была обналичена, а только потом заблокирована. Но есть положительная практика суда, необходимо собрать доказательную базу, достаточную для подтверждения вашей версии, суд должен занять вашу сторону.