Имеют ли право переселять из аварийного жилья в худшие условия?
Добрый день! требуется консультация юриста по недвижимости.
Жилье признано аварийным, переселяют в аварийное.
Я собственник, проживаю в квартире (гостинка 22 кв. метра) в г.Норильск (район крайнего севера), жилье признали аварийным. Квартиру приобрела 1,5 года назад, о том, что жилье признают аварийным речи не было и на сайтах была размещена информация о капитальном ремонте здания с планом на разные года, так же в ком. услуги входила строчка с оплатой кап. ремонта до января этого года.
В квартире сделали хороший ремонт, с заменой окон, всех труб.
Прописана я собственник и супруг.